Дженнифер Лопес Италия Дженнифер Лопес Италия

Дженнифер Лопес отдохнула в Италии на яхте. Как последовать ее примеру?

Сейчас читают: 242
elle.ru

Дженнифер Лопес, арендовавшая для своего отдыха на Средиземноморье огромную яхту, плохого не посоветует. Хотя бы раз за сезон роскошную морскую прогулку устроить себе стоит.

Мы подобрали для этого идеальный маршрут.Новый курорт в драгоценной коллекции Baglioni Resort на Сардинии только-только распахнул свои двери, а уже объявил о партнерстве с эксклюзивным дилером яхт — V Marine (их судна арендуют звезды во время своего пребывания на Лазурном берегу).Таким образом, в разгар сезона гости курорта Baglioni Hotels Sardinia могут совершить незабываемую прогулку на эксклюзивной кастомизированной яхте Azimut 34 из коллекции Atlantis: причалить к идиллическому пляжу Кала-Брандинки, заняться сноркелингом на острове Таволара, посетить город Бонифачо, окруженный корсиканскими скалами, и проводить закат на Будони с его неповторимым пляжем с розовым песком.Стоимость экскурсии: от 2000 евро.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA