Светлана Дружинина Михаил Пуговкин Надежда Румянцева Люсьена Овчинникова жизнь брак Нео Светлана Дружинина Михаил Пуговкин Надежда Румянцева Люсьена Овчинникова

Как сложилась жизнь актеров и актрис из фильма «Девчата» — комедии, которую смотрят вот уже 60 лет

Сейчас читают: 543
milayaya.ru

Премьера комедии «Девчата» состоялась аж в 1962 году. Она веселит своих зрителей вот уже 6 десятилетий. В киноленте приняли участие такие звезды, как Надежда Румянцева, Светлана Дружинина, Михаил Пуговкин и многие другие.

Мы решили посмотреть, как же выглядели эти актеры спустя много лет после съемок в легендарной картине и чем они занимались.На счету у Надежды Румянцевой более 30 фильмов, в которых она сыграла главные и второстепенные роли.

После «Девчат» актриса снималась в «Королеве бензоколонки», «Женитьбе Бальзаминова», «Крепком орешке» и других картинах, ставшими легендарными.Актриса дважды была замужем.

Со вторым мужем — дипломатом Вилли Хштояном — она прожила 41 год. В 2006 году Надежда Васильевна снялась в своей последней телепередаче («Линия жизни» на канале «Культура»), а в 2008-м приняла участие в фильме «Поселок».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA