Ирина Шейк Мода женская мода стритстайл Ирина Шейк

Джемпер со спущенным плечом — самый соблазнительный микротренд осени по мнению Ирины Шейк

Сейчас читают: 746
elle.ru

Если собрать все стритстайл-выходы Ирины Шейк во время прогулки с дочерью Леей, можно составить полноценное руководство по стилю для молодых мам.

Модель обладает удивительной способностью сочетать вещи, соблюдая тонкую грань между женственностью и комфортом. Еще одно тому подтверждение — последнее появление звезды в компании трехлетней малышки.Для выхода Ирина выбрала темно-синий джемпер с бусинами достаточно свободного кроя, что позволило модели небрежно спустить свитер на одно плечо — стилистический прием, которым звезда часто пользуется, чтобы добавить образу чувственности.

Уютный трикотаж Шейк заправила в черные облегающие брюки с завышенной талией, которые подчеркнули бесконечно длинные ноги. А завершила образ грубыми ботинками на шнуровке — идеальный вариант для осенней дождливой погоды, которая, к слову, не стала для модели поводом остаться дома.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA