Ирина Шейк Наталья Водянова Christopher Kane Россия игра супермодель гаджет Ирина Шейк Наталья Водянова Christopher Kane Россия

Модная игра Drest, в которой нужно одевать (и раздевать!) Ирину Шейк

Сейчас читают: 629
elle.ru

В 2019 Люси Йоманс завершила продолжительную и успешную карьеру в глянце, чтобы сосредоточиться на собственном проекте — приложении Drest.

Учитывая бэкгрануд создательницы, логично, что оно посвящено модной и бьюти-индустрии.Правила игры просты: вы проводите кастинг моделей, а затем создаете образ «под ключ», наиболее отвечающий запросу клиента.

В число задач входит выбор прически, одежды, обуви, мейкапа и локации для съемки. В вашем арсенале — лучшие мировые фэшн- и бьюти-бренды, включая Christopher Kane, Prada, Off-White, Versace и другие.По мере того, как вы нарабатываете стаж и очки, перед вами открываются все большие возможности.

Одна из них — стилизация российской модели Ирины Шейк, ставшей виртуальной героиней игры наряду с Натальей Водяновой, Иман Хаммам, Прэшес Ли и Кэндис Хаффин.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA