Екатерина Кухар Александр Стоянов Украина Киев знаменитости Екатерина Кухар Александр Стоянов Украина Киев

Александр Стоянов и Екатерина Кухар собрали 200 тысяч гривен на возрождение Киевского государственного хореографического училища

Сейчас читают: 895
hochu.ua

Самая знаменитая балетная пара Украины собрала 200 тысяч гривен во время благотворительного ужина. Собранные средства пойдут на возрождение КГХУ.

Подробнее — в нашем материале!Для того чтобы украинское балетное искусство имело не только блестящее прошлое, но и светлое будущее, знаменитая балетная пара Александр Стоянов и Екатерина Кухар провели уникальную акцию "Возрождение Киевского государственного хореографического училища".

Целью акции был сбор средств от продажи билетов на "Meet & Greet", который состоялся поле спектакля "Дети ночи".Все собранные средства пойдут на ремонт и оснащение главного хореографического учебного заведения в Украине, которое не так давно под свое крыло взяла прима-балерина Екатерина Кухар.Инициаторы благотворительного вечера вместе с неравнодушными людьми и поклонниками творчества пары Александра Стоянова и Екатерины Кухар собрали 200 тысяч гривен на возрождения КГХУ.Также своими мыслями по этому поводу поделился Александр Стоянов:Материально-техническая

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA