Лариса Долина характер Лариса Долина

«Женщины ленивые просто»: похудевшая Лариса Долина возмутила своим самомнением

Сейчас читают: 393
7days.ru

Внешность певицы Ларисы Долиной не дает покоя публике. Шутка ли, 65-летняя артистка, никогда не отличавшаяся особой худобой, неожиданно сбросила 20 килограммов, помолодела примерно на столько же лет и теперь щеголяет на сцене в игривых юбках выше колен и в платьях, подчеркивающих ее осиную талию.

На волне такого успеха Долина еще и завела официальный Инстаграм, где теперь активно хвастается своими модными образами. Однако наряду с поклонниками у звезды эстрады появились и хейтеры, которые не верят в ее естественное похудение и подозревают в пластике и использовании фотошопа.

Артистка, известная взрывным характером, с негативными комментариями в свой адрес мириться не стала. Певица заверила, что ретушь на снимках не использует и к пластике никогда не прибегала, а те, кто не может так же преобразиться, просто недостаточно стараются. — заявила Долина.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA