Владимир Топалов Мексика счастье Коронавирус Нео Владимир Топалов Мексика

«Две полоски»: Торенко объявила важную новость после слухов о беременности

Сейчас читают: 579
7days.ru

Регина Тодоренко на днях вернулась из Мексики, где она отдыхала без мужа и сына. Телеведущая рассказывала, что Влад Топалов согласился отпустить ее «на край земли», чтобы она восстановила силы и завершила некоторые важные проекты.

Однако отпуск артистки в итоге обернулся неприятности для всей семьи и поставил под угрозу ее работу. Тодоренко пожаловалась подписчикам в Инстаграм, что по прилету на родину, как и положено, сдала тест на коронавирус, и он оказался положительным.

Регина этого никак не ожидала, ведь буквально через пару дней ей нужно появится в жюри шоу «Маска» на НТВ, а также начать съемки нового сезона программы «Мамочки» на Пятнице и клипа на свежую песню. — посетовала телеведущая, оказавшаяся в безвыходной ситуации.

К счастью, пока для Тодоренко не все потеряно. Как уточнила артистка, из Мексики она прилетела на прошлой неделе, и все это время провела дома на карантине вместе с мужем и сыном.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA