Анастасия Ивлеева Дмитрий Исхаков Полина Гагарина общение развод жизнь Анастасия Ивлеева Дмитрий Исхаков Полина Гагарина

Ивлеева после развода с Элджеем собирается кардинально сменить имидж и стать певицей

Сейчас читают: 922
wmj.ru

Бракоразводный процесс Насти Ивлеевой и Элджея подходит к своему завершению. Вчера стало известно, как экс-супруги разделили совместно нажитое имущество.

Узнать, кому достался особняк стоимостью 150 миллионов, а кому всего пару машин вы можете узнать в нашем . Разведенная и свободная ведущая сразу принялась за изменения в своей жизни.

Начать Настя Ивлеева решила с прически. В сториз личного блога она объяснила свою идею: оставить спереди длинную рваную челку, а остальные волосы постричь в стиле «пикси», или как часто называют такую прическу — «под мальчика».

Настя Ивлеева спросила у подписчиков совета и отметила, что уже посоветовалась с подругами. Кроме того, ведущая захотела создать свою музыкальную группу и предложила поклонникам придумать название коллективу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA