Анастасия Ивлеева Ида Галич развод ссоры Нео Анастасия Ивлеева Ида Галич

Обобравшая экс-мужа Ивлеева появилась на публике с детской коляской

Сейчас читают: 568
7days.ru

Настя Ивлеева умеет интриговать своих поклонников. Вслед за новостями о том, как ведущая разделила совместно нажитое имущество с рэпером Элджеем, она опубликовала в Инстаграме кадры с необычной прогулки.

На видео Ивлеева гуляла по улице с люлькой для новорожденных.Судя по всему, звезда Сети одолжила «реквизит» у одной из своих недавно родивших подруг.

Впрочем, сама Настя так и не призналась, откуда у неё появилась детская коляска. Она оставила фанатов теряться в догадках. Можно было предположить, что ей одолжила её Ида Галич, но её сын давно «перерос» этот вид прогулочного транспорта.Ивлеева, кстати, после развода стала много времени проводить с Галич.

Хотя еще некоторое время назад подруги не общались. Проблема была в конфликте, который, как говорили, случился по вине Насти, но точные причины ссоры они не раскрывали.«Разошлись пути и интересы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA