мужчины дружба секс

Секс по дружбе — прекрасная реальность без обязательств или иллюзия? Отвечает психолог Елена Комиссарчик

Сейчас читают: 422
hochu.ua

Секс по дружбе — прекрасная реальность без обязательств или иллюзия, разрушающая теплые приятельские отношения? Психолог и сексолог Елена Комиссарчик рассказала, может ли существовать дружба, подкрепленная сексуальными отношениями между мужчиной и женщиной, и какими последствиями чревато решение вывести дружбу на новый уровень.

психолог, сексолог, @elena.komissarchikС началом эпохи феминизма, когда женщинам удалось обратить на себя внимание, дружба между мужчиной и женщиной стала абсолютно гармоничной и естественной, а всеми известный сериал "Друзья" раскрыл нам это понятие под совершенно новым углом.Но, мы ведь не герои сериала.

Так ли все легко на самом деле, как показывают нам сценаристы на голубом экране?В реальном современном мире, дружба между мужчиной и женщиной — явление достаточно распространенное и не имеющее гендерных различий.

Истинные дружеские отношения представителей сильного и слабого пола выглядят непринужденно. Оба партнера открыты и имеют возможность делиться

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA