Карина Кросс Клавдия Кока жизнь Карина Кросс Клавдия Кока

«Человек должен отвечать за свои слова»: Карина Кросс высказалась о вражде с Инстасамкой

Сейчас читают: 885
uznayvse.ru

Ранее рэперша обвинила Карину в том, что та не вернула ей крупную сумму денег. Карина Кросс считает эти заявления враньем. По ее словам, они с Инстасамкой никогда не пересекались, более того – та якобы везде заблокировала Карину и не хочет обсуждать происходящее.

Карина Кросс Аудитория Кросс встала на ее защиту и бросилась писать негативные комментарии Инстасамке. Блогерша не хочет останавливать своих подписчиков, считая, что они имеют полное право негодовать. «Если вы считаете нужным что-то сделать – то делайте!

Не останавливайтесь! Мне кажется, если я в жизни увижу Инстасамку, все очень плохо закончится. Я всегда за то, что человек должен отвечать за свои слова.

Привыкла говорить правду, да, она многим не нравится», – объясняет свою позицию блогерша. Инстасамка Редакция uznayvse.ru хочет добавить, что Инстасамка является источником постоянных скандалов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA