Россия эксперт подарки Россия

Август... Как понять, что покупать доллар надо именно сейчас? Отвечает финансовый консультант

Сейчас читают: 638
eva.ru

Август — финансово заколдованный месяц для России. С курсом рубля в последний летний месяц не раз творилось неладное, поэтому многие с опаской следят за сводками с бирж.

Мы спросили у финансового эксперта, спикера проекта «Программа повышение финансовой грамотности взрослого населения», основательницы курса «Стань инвестором» Татьяны Волковой, какие объективные показатели, помимо «плохого» месяца, говорят о том, что пришла пора покупать скупать доллары, Татьяна Волкова Покупка валюты всегда вызывает много вопросов: когда покупать?

Какого ценового диапазона стоит ждать? Сейчас подходящий момент, курс еще вырастет или, наоборот, будет падать? Причины ажиотажа понять легко, если посмотреть на динамику за последнее десятилетние, где мы видим рост курса с 30 рублей за доллар до значений в 74-75 рублей.

Ключевой вопрос — когда тот самый момент, чтобы покупать валюту? Ответ на него будет зависеть в первую очередь от задач, которые перед вами стоят.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA