жизнь страхи Нео

Постоянные ночные кошмары, связанные с ПТСР

Сейчас читают: 498
www.vitamarg.com

21 июня 2022. Опубликовано в Разное Мы все уже знаем, что такое термин ПТСР – посттравматическое стрессовое расстройство. Один из самых распространенных симптомов – это ночные кошмары.

Чтобы понять, почему людям, страдающим ПТСР, снятся кошмары, не нужен диплом психолога. Наше подсознание часто толкает травму, пытаясь дать ей выход, наше сознание – наоборот блокирует ее, и только когда мы расслабляемся, позволяет ей выйти.Даже если вы не верите в то, что сны имеют значение, не исключайте тот факт, что некоторые типы снов включают детали, которые ваше подсознание хочет, чтобы вы признали или проработали.

Для тех, у кого повторяются сны, связанные с ПТСР, очевидно, что ужас и травма все еще действуют.Обратите внимание на рецидивы.

Если во всех снах повторяется конкретное место, человек или действие, обратите на это особое внимание. Это важно для вашего исцеления, и вам нужно что-то принять, изменить или простить.Примите, что сон – не реальность.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA