Дженнифер Лопес Эмили Ратаковски Ирина Шейк Дуа Лип Дуа Липа Нью-Йорк обувь Тенденции осень-зима 2020/2021 Дженнифер Лопес Эмили Ратаковски Ирина Шейк Дуа Лип Дуа Липа Нью-Йорк

Дуа Липа выбирает классические угги этой зимой

Сейчас читают: 547
vogue.ua

В этом сезоне очень-зима 2002/2021 невозможно устоять перед комфортными уггами. Культовые ботинки 2000-х годов вновь вернулись на модную арену и пополнили гардеробы streetstyle-звезд и знаменитостей.

Так, следом за Ириной Шейк, Эмили Ратаковски и Дженнифер Лопес, стильную зимнюю обувь примеряла Дуа Липа. Американская звезда была замечена в Нью-Йорке в классической паре уггов после выступления на Saturday Night Live.

Дуа вышла из студии в модном ансамбле, состоящем из кожаной куртки Balenciaga, черных джоггеров и бежевых угг. Завершающим элементом стала ярко-синяя шапка-бини и неоновые очки.

Главная обувь нулевых вновь актуальна. Следуя примеру Дуа Липы теперь можно смело доставать с дальних полок гардеробных любимые угги и с комфортном проводить эту зиму.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA