Александр Васильев Пелагея Ханова Новосибирск счастье эксперт Нео Александр Васильев Пелагея Ханова Новосибирск

Александр Васильев: «Пелагее нужно отказаться от слишком простых нарядов»

Сейчас читают: 111
7days.ru

Пелагея снова заняла кресло наставника в проекте «Голос». И похоже, этому необычайно рады зрители Первого канала. А для нашего постоянного эксперта Александра Васильева появился повод обсудить гардероб певицы. «Пелагея, в отличие от других наших певиц, — сама скромность, антипод многим артисткам, которые любят себя оголить.

И если некоторых представительниц российского шоу-бизнеса можно сравнить с порочными дьяволицами, то Пелагея выглядит как ангел и сама добродетель.

Она как раз свою хорошую фигуру не выпячивает, а скорее скрывает. Выбор ее нарядов — особенный. Певица одевается в определенном стиле, только для нее характерном.

Кто еще у нас носит кокошники? И это логично — с псевдонимом Пелагея выглядеть очень русской, народной. Пелагея Ханова (это настоящее имя певицы) родом из Новосибирска, она обладает прекрасными вокальными данными, голос сильный, помощнее, чем у многих других звезд.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA