Дрю Бэрримор Стивен Спилберг Дрю Бэрримор Стивен Спилберг

Дрю Бэрримор: трансформация из звезды детских фильмов до популярной актрисы и мамы 2 детей

Сейчас читают: 494
starslife.ru

Мы видели, как Дрю Бэрримор росла и взрослела прямо на наших глазах! Как член королевской семьи Голливуда — семьи Бэрримор — Дрю оставила свой собственный неизгладимый след в индустрии развлечений как актриса и вдохновляющая личность.

Учитывая все, чего она достигла за последние четыре десятилетия, нет лучшего способа отметить заслуги звезды, чем оглянуться в прошлое и на ее полную трансформацию!Дрю украсила большой экран своей первой крупной ролью в нежном шестилетнем возрасте в детском научно-фантастическом фильме Стивена Спилберга «Инопланетянин».

Актриса, которой сейчас 45 лет, украла сердца миллионов поклонников, сыграв роль Герти, младшая из трех братьев и сестер в фильме, которая подружилась с безобидным маленьким инопланетянином.

С тех пор Дрю продолжала получать огромные серьезные роли в качестве детской звезды. Хотя она определенно пережила бунтарскую фазу, которая шокировала фанатов, которые знали ее с юных лет, ее лучшие годы были только впереди.Во второй половине 90-х Дрю

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA