королева Елизавета II (Ii) prince Harry Россия Фото Монархии королева Елизавета II (Ii) prince Harry Россия

Друзья принца Гарри по Итону и армии просят его не писать в мемуарах об их совместных похождениях: "Это разрушит репутации"

Сейчас читают: 765
spletnik.ru

Принц Гарри Новость о том, что принц Гарри собирается выпустить мемуары уже в следующем году, не только взбудоражила любопытных поклонников, но и, кажется, всерьез, напугала британскую монархию.

Раннее в прессе уже появлялись сообщения о том, что во дворце обеспокоены тем, что же именно Гарри собирается написать и не нанесет ли это удар по монархии.

Ну а теперь, как пишет Daily Mail, занервничали и друзья юности принца. Речь идет о людях, которые учились с внуком королевы Елизаветы II в Итоне и проходили вместе с ним военную службу.

Принц Гарри Так, некоторые из них уже обратились к Гарри с просьбой не упоминать их в книге. Есть опасения, что он раскроет подробности своей гедонистической юности, что, по мнению некоторых, может нанести ущерб их карьере и личной жизни в настоящем, — поделился с репортерами один из друзей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA