Меган Маркл Габриэль Юнион Meghan Markle НОВОСТИ скандалы Меган Маркл Габриэль Юнион Meghan Markle

Друзья и коллеги Меган Маркл выступили в ее поддержку после обвинений в ее адрес

Сейчас читают: 968
spletnik.ru

Меган Маркл После того как издание The Times написало о травле со стороны 39-летней Меган Маркл в отношении ее бывших сотрудников во дворце, в поддержку бывшей актрисы выступили ее коллеги и друзья.

Актриса Габриэль Юнион, которая прочитала статью, ответила на нее мемом из фильма "Семейка Брэди", намекнув на то, что все описанное там — неправда.

https://t.co/R4Ygv3jiOj pic.twitter.com/DdMBqCWwtr "Конечно, Джен". Актриса Кришелл Стаус призналась, что была удивлена, что так много людей ненавидят Меган.

Я беспокоюсь о здравомыслии людей, которые могут так сильно ненавидеть кого-то, кого они не знают, — написала она. А рэпер Chance the Rapper после заявления Букингемского дворца о планах начать расследование этой ситуации спросил у подписчиков, злятся ли они всякий раз, когда дворец так неоднозначно высказывается в адрес герцогини.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA