Эмин Агаларов жизнь дружба Эмин Агаларов

Дружба с Элджеем, свой террариум со змеями, план стать звездой в 11 лет: Али, сын Эмина, дебютирует в шоу-бизнесе

Сейчас читают: 766
woman.ru

Публикация от eminofficial (@eminofficial) В последние дни Эмин Агаларов все чаще рассказывает в своих соцсетях о том, что скоро в его семье появится еще один артист.

Дело в том, что сын певца и предпринимателя, 11-летний Али, готовится выпустить первую песню.Эмин не раз показывал кадры, сделанные вместе с сыном в музыкальной студии, но не делился, о чем и в каком жанре будет дебютный трек Али.В своем блоге мальчик тоже торжественно сообщил о скорой премьере.

В соцсетях 11-летнего дебютанта можно найти немало интересного. Мало кто из детей к такому возрасту смог опробовать себя в стольких направлениях, как Али.Публикация от A.Li (@aliagalarov) Агаларов-младший регулярно появляется на красных дорожках: в прошлом году он вел собственное шоу на фестивале «Жара».

Мальчик общался со звездами и задавал им забавные вопросы.Вообще, Али на короткой ноге со многими представителями шоу-бизнеса.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA