Валентин СВЯТОЙ (Святой) Дженнифер Лопес Бен Аффлек Лос-Анджелес Нео Валентин СВЯТОЙ (Святой) Дженнифер Лопес Бен Аффлек Лос-Анджелес

Так выглядит гармония: Дженнифер Лопес в высоких серых джинсах и с Беном Аффлеком гуляет по Лос-Анджелесу

Сейчас читают: 114
elle.ru

В эти выходные Дженнифер Лопес и Бен Аффлек вновь отметили вместе День Благодарения. Источник из окружения пары сообщил изданию People, что Лопес специально прилетела на выходные из Ванкувера, где сейчас проходят съемки ее нового фильма «Мать», чтобы отпраздновать любимое семейное торжество со звездным бойфрендом и детьми, 13-летними близнецами Максом и Эмме.

Последние несколько недель были для певицы и актрисы очень напряженными — она участвует в съемках, проводит выступления и плотно занимается промо кампанией новой романтической мелодрамы, которая выйдет на экраны в День Святого Валентина. «Ей было тяжело находиться вдали от своих детей и Бена, — рассказывает таинственный источник издания. — Она с нетерпением ждет короткого перерыва в работе».

Заветная передышка все-таки случилась, но была слишком короткой. Фотографы запечатлели счастливую пару, держащуюся за руки, на прогулке до музыкальной студии Дженнифер Лопес в Лос-Анджелесе, на следующий день после праздников.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA