Анастасий Волочков люди Анастасий Волочков

Довела себя: теряющая силы Волочкова ещё больше похудела

Сейчас читают: 481
7days.ru

Анастасия Волочкова теряет контроль над своей диетой. В погоне за стройностью балерина рискует заработать серьезные проблемы со здоровьем.

Бывшая прима Большого театра сидит на жесткой диете, состоящей из легких супчиков. Она с трудом может «впихнуть» в себя одно вареное яйцо в день, а от всего остального отказывается.Волочкова сама же признаётся, что на фоне похудения стала терять силы.

Она списывает всё на стресс и загруженный график, однако это может быть сигналом, что организму просто не хватает витаминов и микроэлементов.

А откуда им взяться, если балерина почти ничего не ест?«Вместе с весом и жидкостью уходят и силы. У меня это произошло по причине большой и постоянной физической нагрузки, стрессов, эмоциональных ситуаций и отсутствия еды»,— написала Волочкова в Инстаграме.Если бы не проблемы с физической усталостью, балерина была бы полностью довольна своим состоянием.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA