Максим Фадеев люди привычки осознанность Максим Фадеев

«Доступно каждому»: Фадеев показал свой способ похудения

Сейчас читают: 721
7days.ru

Максим Фадеев не сдаётся и продолжает бороться со своим лишним весом. Буквально пару часов назад продюсер рассказал о важной составляющей любого преображения.

Не секрет, что результат похудения зависит от двух факторов: диеты и спорта. В случае Фадеева речь идёт о той физической активности, которая доступна каждому и не требует дорогого абонемента.В Сети появилось видео, как Максим бегает по окрестностям своего загородного дома.

Для устойчивости он взял в руки снаряжение от скандинавской ходьбы. Всё-таки на улице скользко, а на льду можно легко потерять равновесие.«Всем мир!

Бегу! И вы бегите»,— посоветовал Фадеев в своём Инстаграме.Известно, что, помимо бега, он также каждый день практикует специальную дыхательную гимнастику, которая занимает всего лишь три минуты.Продюсер добился потрясающего результата: избавился от 100 килограммов, мешавших ему жить.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA