люди мужчины жизнь

10 доступных продуктов, которые эффективно снижают холестерин

Сейчас читают: 143
inmoment.ru

Слово "холестерин" сегодня знакомо даже ребенку - столько о нем говорят, что кажется - это самое главное в жизни. О холестерине спорят так давно, что большинству людей это уже надоело, и они просто не желают об этом слышать.

Медики и диетологи так всех «достали», что даже упоминание этого слова раздражает, а тут ещё производители продуктов питания решили к ним подключиться: так и стремятся написать на бутылке с растительным маслом, что там нет холестерина – как будто это и так непонятно.

Ведь холестерин – это такое вещество, которое не может содержаться в растительных продуктах: оно есть только в продуктах животного происхождения.И что же: именно самые вкусные продукты большинство специалистов относят к вредным, и предлагают чуть ли не полностью отказаться от их употребления.

Такие продукты, как сливочное масло, сало, яйца, свинина, печень, сметана действительно содержат холестерин, однако стоит ли отказываться от их употребления?Овощная диета для похуденияНа самом деле не следует

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA