Алина Астровская похудение реанимация новости шоу-бизнеса Алина Астровская

Алина Астровская чуть не умерла из-за таблеток для похудения

Сейчас читают: 648
tochka.net

Алина Астровская поделилась откровенной историей, в которой призналась, что из-за экстремального похудения едва не умерла в реанимации.

Сейчас звезда обладательница прекрасной фигуры, которой многие завидуют, однако когда-то 22 килограмма лишнего веса довели ее до депрессии.В интервью "" Алина вспомнила, что из-за гормональных сбоев и неправильного питания отметка на весах достигла 82-х.

Тогда по совету знакомых она приступила к правильному питанию и занятиям спортом, однако они не давали результат. Из-за того, что попрощаться с весом хотелось тут и сразу, девушка решилась принимать таблетки для похудения.Впрочем, лекарства не дали позитивный результат, а лишь усугубили проблемы со здоровьем из-за чего у Алины множество раз был отек Квинке и сильные аллергические реакции.

Тогда она оказалась в реанимации и едва не лишилась жизни.После случившегося Алина Астровская кардинально изменила свою жизнь.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA