принц Эндрю Елизавета II (Ii) Джеффри Эпштейн Вирджиния Робертс личность страхи унижение принц Эндрю Елизавета II (Ii) Джеффри Эпштейн Вирджиния Робертс

Дошло до суда: сына Елизаветы II обвинили в изнасиловании несовершеннолетней

Сейчас читают: 658
wmj.ru

История с обвинением в изнасиловании принца Эндрю началась еще в начале 2000-х: девушка по имени Вирджиния Робертс утверждала, что герцог Йоркский вступил с ней в половой акт без ее согласия.

На тот момент Вирджиния находилась под влиянием Джеффри Эпштейна, который принуждал ее к интиму с влиятельными персонами. Теперь стало известно, что Робертс подала официальный иск по обвинению в изнасиловании.

Сейчас женщине уже 38 лет, во время инцидента ей было всего 17. Но, по ее словам, даже это не остановило монаршую персону. В зарубежных СМИ появился документ, который подтверждает факт иска против принца Эндрю. «Как прямой и непосредственный результат преступных действий принца Эндрю, истец испытывает эмоциональный стресс в прошлом и в будущем.

Она столкнулась с унижением, страхом, а также принижением достоинства», — приводит цитату из искового заявления издание . Герцог Йоркский — одна из самых обсуждаемых личностей монаршей семьи.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA