Николай Расторгуев Ольга Серябкина Олег Газманов Валерий Леонтьев Стас Ярушин жизнь Николай Расторгуев Ольга Серябкина Олег Газманов Валерий Леонтьев Стас Ярушин

«Дорогу молодым»: Ольга Серябкина перечислила музыкантов, которым «пора на покой»

Сейчас читают: 245
uznayvse.ru

Экс-участница группы «Серебро» считает, что «нафталиновым звездам» не место на эстраде. Известная певица Ольга Серябкина стала гостем нового выпуска Youtube-шоу «Ночной контакт».

В беседе с ведущим Стасом Ярушиным звезда отметила, что Олегу Газманову, Николаю Расторгуеву и Валерию Леонтьеву пора уйти со сцены и предоставить дорогу молодым.

Серябкина считает, что некоторым ее коллегам пора отправиться на заслуженный отдых При этом певица отметила, что каждый из них является талантливым музыкантом.

Я, к примеру, считаю, что Леониду Леонтьеву пора уходить. Он не Леонид? Это не имеет значения. Он прекрасный певец, но возраст все-таки… Газманову тоже пора, и Расторгуеву Два года назад Ольга Серябкина ушла из группы «Серебро» и значительно преуспела в сольной карьере, выпустив несколько клипов и полноценный альбом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA