Ани Лорак чувства жизнь душа страсть Ани Лорак

Ани Лорак оказалась в центре любовных переживаний на съемках нового клипа

Сейчас читают: 321
7days.ru

Сегодня Ани Лорак представила новый клип на песню «Страдаем и любим». Релиз состоялся на официальном YouTube-канале певицы. Работа удивила поклонников непривычной стилистикой, показав артистку в другом амплуа.В новом видео Ани Лорак предстает как некий наблюдатель и олицетворение душевности, незримого голоса, который есть в каждом из нас.

Она сопереживает героям и хочет донести важную истину. «Эта работа пронизана эмоциональными переживаниями, потому что любовь так или иначе немыслима без страданий.

Неважно, какой опыт вы получили, даже если однажды вам сделали больно. Жизнь продолжается. Любовь все равно прекрасна. Нужно сохранять способность любить, открывать свою душу, ведь в этом и заключается главный смысл», – размышляет певица.События в клипе разворачиваются на закрытой вечеринке, в доме, увлекающем своим антуражем и разнообразием персонажей.

Истории героев переплетаются между собой, раскрывая всю палитру чувств между людьми: от страсти до разочарования, от привязанности до.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA