семья традиции Новый год

Домашняя лотерея в Новый год. Укрепление семейных традиций

Сейчас читают: 659
psihologii.ru

Семейная новогодняя лотерея – это отличный вариант провести праздник интересно, разнообразно, значительно украсить его, а также сделать запоминающимся.

Достаточно бюджетный вариант, ведь вы сами можете определить ту сумму, которая будет являться призовым фондом. Можно приобрести для 1-2-3-го билета призы покрупнее и подороже, чем для остальных, либо сделать призы примерно равнозначными.

Тематика презентов может быть, как исключительно новогодней, так и просто праздничной. Лотерея должна быть беспроигрышной, чтобы сохранить у всех играющих хорошее настроение и доброе расположение духа.Лотерейные билеты легко сделать самостоятельно. Заниматься подготовкой к проведению лотереи рекомендуется совместно с детьми, ведь это ещё одна отличная возможность побыть вместе.

Понадобится яркая бумага с новогодним принтом. Пригодятся старые новогодние открытки или вырезки из журналов и распечатанные или написанные трафаретом цифры по количеству лотерейных билетов (2 комплекта).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA