Италия жизнь Италия

Дом из двух объемов среди виноградника в Италии

Сейчас читают: 591
chert-poberi.ru

Природным элементом, который использовали в качестве отправной точки для дизайна этого проекта, было наличие виноградника. Модульный порядок системы виноградников отражен в измерениях пространства дома, модуль 2,50 м, расстояние между рядами виноградника, становится основным модулем, применяемым к объемам, что отражает ту же логику виноградник.

Виноградник, проходящий сквозь здание, был намеренно сделан так, чтобы стать преобладающим пейзажем внутри дома. 1. Здание состоит из двух объемов в форме параллелепипеда с одним этажом, соединенных застекленным коридором.

Комплекс характеризуется проемами, которые позволяют пересекать его как визуально, так и пространственно. Внешние пространства находятся в прямой связи с виноградником.

Больший объем характеризуется крышей с уклоном 17%, здесь можно найти зону гостиной-кухни. Этот объем соединен со спальной зоной через застекленный проход, который фильтруется между внутренним двором и сельской местностью.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA