Лариса Долина Светлана Лобода Екатерина Ширинкина Ангелина Ларина красота Лариса Долина Светлана Лобода Екатерина Ширинкина Ангелина Ларина

Тодоренко похвасталась бесконечными ногами и точеной фигуркой в мини на «Золотом граммофоне»

Сейчас читают: 313
wmj.ru

Вот уже в 25-й раз «Русское Радио» отечественной эстрады драгоценными статуэтками. Артисты выступили на сцене «ВТБ Арены» с громкими хитами уходящего года, которые были названы лучшими по итогам народного голосования на сайте радиостанции.

Однако церемония запомнилась не только выступлениями, но и роскошными аутфитами наших селебрити. Регина Тодоренко зажгла на в платье длины мини, необычной деталью которого стали объемные воланы вдоль бока.

Look звезда дополнила аккуратным колье и черными лодочками, чтобы не перегружать образ. Для премии телеведущая сделала голливудские локоны и подчеркнула красоту глаз тенями небесного цвета.

А как тебе образ Регины Тодоренко? Делись в комментариях. Ранее редакция WMJ.ru рассказала, что Лариса Долина на «Золотом граммофоне» в платье с декольте до талии.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA