Алла Пугачева Лариса Долина Владикавказ красота обида Алла Пугачева Лариса Долина Владикавказ

Стилист Пугачевой назвал Ларису Долину беременной и высмеял ее наряды

Сейчас читают: 114
uznayvse.ru

В минувшие выходные на вручении премии "Золотой грамофон" 65-летняя певица Лариса Долина поразила публику своим нарядом. На торжественное мероприятие артистка пришла в черном блестящем платье, несмотря на то, что в действительности платье не имело глубокого выреза, со стороны казалось, что у Долиной обнажена грудь.

Стилист Аллы Пугачевой Джордж Ровалс пришел в ужас увидев такую красоту. - Платье у Долиной ужасное: все недостатки фигуры видны невооруженным взглядом.

Красивой груди нет, пузо наружу. Будто бы она беременная! - заявил стилист журналистам, хватаясь за голову. По мнению Джорджа, ни у Долиной, ни у ее дизайнера нет вкуса.

Боле того, он говорит, что дешевая ткань, из которой сшито платье, на соответствует статусу звезды и Ларисе Александровне следовало бы съездить в Осетию или во Владикавказ, и поучиться одеваться у осетинских женщин.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA