Михаил Боярский Юрий Бутусов Лариса Луппиан Михаил Сергеевич карантин чувства жизнь Михаил Боярский Юрий Бутусов Лариса Луппиан Михаил Сергеевич

«Долго скрывала это от семьи»: о чем молчала Лариса Луппиан

Сейчас читают: 966
7days.ru

Лариса Луппиан всю свою сознательную жизнь ставила материнские обязанности выше творческих амбиций.Только когда её дети выросли и стали полностью самостоятельными, в её жизни появилось свободное время для полноценной самореализации.

Все шло хорошо, пока несколько лет назад жена Михаила Боярского внезапно не начала терять роли в спектаклях. На этом фоне новость о назначении Луппиан на должность худрука театра им.

Ленсовета выглядела как минимум странной.На днях артистка честно рассказала, как попала на руководящую должность в театре и почему от этой работы решительно отказался Михаил Сергеевич.Луппиан честно призналась, что её карьера в театре им.

Ленсовета начала рушиться с приходом к власти Юрия Бутусова. Она прямо говорит, что при этом худруке в коллективе случился раскол.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA