Алла Пугачева Игорь Гуляев жизнь драка Нео Алла Пугачева Игорь Гуляев

Долго молчавшая Пугачева не выдержала и высказалась в адрес своих недругов

Сейчас читают: 739
7days.ru

Умиротворенная жизнь Аллы Пугачевой с молодым мужем и детьми в подмосковном замке не дает спокойно спать некоторым ее коллегам.

Многие из них уже успели обвинить Примадонну в собственных неудачах, считая, что именно Алла Борисовна в свое время перекрыла им кислород и не дала воспарить к вершинам славы.

При этом Пугачева никак не реагирует на злобные наскоки. Буквально час назад она объяснила, почему не ввязывается в драку с хейтерами, хотя ей, скорее всего, тоже есть что сказать в адрес обвинителей.«Дорогие друзья, меня часто спрашивают, почему я не реагирую на какие-то дурные высказывания в мой адрес.

Я просто знаю одно правило: не надо мстить подлым людям. Надо быть просто счастливой, и они этого не переживут! Всего вам хорошего!» — заявила Примадонна в Инстаграм, представ в солнечных лучах в своем загородном поместье.Скорее всего, она собралась на прогулку, пользуясь ясными днями уходящей зимы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA