Юлия Барановская Андрей Аршавин Алиса Казьмина развод эмоции жизнь Юлия Барановская Андрей Аршавин Алиса Казьмина

«Руки опускаются»: бывшую жену Аршавина изуродовала тяжелая болезнь

Сейчас читают: 856
7days.ru

Пока Андрей Аршавин бьётся в суде с Юлией Барановской из-за алиментов на детей, его бывшая жена отчаянно борется за жизнь. Как выяснилось, Алиса Казьмина скрывала серьёзные проблемы со здоровьем.

Мать младшего ребёнка спортсмена перенесла несколько хирургических вмешательств. Это буквально спасло ей жизнь, но она смотрит в своё будущее с тревогой. «Может остался месяц, а может полгода», — говорит Алиса в минуты отчаяния.Аршавин, кажется, просто не умеет красиво расставаться с женщинами.

Его разрыв с Казьминой был не менее скандальным, чем с предыдущей женой. Брюнетка делилась с прессой подробностями развода, которые, кроме негатива по отношению к спортсмену, никаких других эмоций не вызывали.

Бывший игрок «Зенита» избегал общения с дочкой и пытался выгнать мать с ребёнком, ставших ему ненужными, на улицу.Несмотря на эти скандалы, Алиса не потеряла надежды на то, что их история получит продолжение.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA