жизнь одиночество Нео

Договорились вместе копить на квартиру, но дочь транжирит деньги на ерунду

Сейчас читают: 917
milayaya.ru

— …Говорит мне – мама, я не транжирю деньги, а наоборот, экономлю, покупаю гораздо дешевле! – расстроенно рассказывает про дочь пенсионерка Светлана Григорьевна. – В итоге опять несколько тысяч спустила на ерунду всякую – игрушки для ребенка.

Мы так квартиру никогда не купим…У Светланы Григорьевны – взрослая замужняя уже дочь, зять и четырехмесячная внучка.Живут пока вместе, молодая семья и теща, в достаточно большой и удобной, но тем не менее двухкомнатной квартире, усиленно копят деньги на размен.

Все–таки каждая семья должна жить отдельно. Да и Светлана Григорьевна бы от отдельного жилья не отказалась, хоть на пенсии пожить бы как человек.Накопить на квартиру в столице непросто.

А в последнее время, когда родился ребенок и дочь сидит в декрете, дело и вовсе застопорилось.Зять, надо отдать ему должное, работает изо всех сил, хватает подработки, да и теща на месте не сидит.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA