Рецепты кофе Нео

Новогоднее настроение вместе со Starbucks: готовим праздничные напитки дома

Сейчас читают: 189
elle.ru

Готовясь к зимним праздникам, мы согреваемся мыслями о волшебном времени, которое проведем вместе со своими близкими за любимыми делами и душевными встречами.

Наполнить ожидание этих моментов новогодней атмосферой поможет лимитированная коллекция кофе Starbucks.В коллекцию вошли сезонные фавориты — Starbucks Holiday Blend и Starbucks Toffee Nut Latte, которые теперь можно попробовать не только в кофейнях Starbucks, но и приготовить самостоятельно дома.Кофе Holiday Blend представлен в капсулах для кофемашин Nespresso, в зерновом и молотом варианте.

Его отличает сбалансированный вкус со сладкими травяными и кленовыми нотками. А любителей латте порадует Starbucks Toffee Nut Latte в капсулах для кофемашин NESCAFÉ Dolce Gusto — его аромат вдохновлен легендарным орехово-ирисным напитком, который гости Starbucks по всему миру ждут в преддверии праздников.Погружайтесь в праздничную атмосферу с любимым кофе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA