Юлия Началова Вера Алдонина Евгений Алдонин жизнь Нео Юлия Началова Вера Алдонина Евгений Алдонин

Как ровесницы! Фото дочки Началовой с мачехой поразило фанатов

Сейчас читают: 566
7days.ru

Евгений Алдонин устроил дома праздник по случаю дня рождения его дочери Веры, которой накануне исполнилось 15 лет. Бывший муж Юлии Началовой и его жена Ольга подготовились к приходу именинницы: заказали вкусной еды из ресторана и украсили квартиру воздушными шарами.Кадрами с вечеринки в Сети поделилась Ольга, на которой Алдонин женился в 2014 году.

Один из снимков в её Инстаграме привлек большое внимание публики. На нем дочь Началовой выглядит не по годам взрослой — почти ровесницей своей молодой мачехи.

В Сети решили, что дело в ярком макияже Веры.На фото, кстати, присутствует и младшая дочь Алдонина — Анжелика. Девочка появилась на свет в 2019 году, через восемь месяцев после того, как похоронили Началову.

Кстати, после смерти певицы Алдонин был готов забрать Веру к себе, но она сама решила остаться жить с бабушкой и дедушкой.Недавно Вера дала интервью о том, как складывается её жизнь после тяжелой потери.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA