Валерий Меладзе Светлана Лобода Юлия Началова Джуди Гарленд уроки знаменитости травля Валерий Меладзе Светлана Лобода Юлия Началова Джуди Гарленд

Прошла травлю, резко повзрослела и стала ведущей: как живет дочь Алсу после скандала на «Голос. Дети»

Сейчас читают: 944
7days.ru

29 апреля младшая дочь Алсу – Микелла Абрамова – отмечает день рождения. Наследнице певицы исполнилось всего 13 лет, но, по мнению публики, на свой возраст девочка не выглядит, да и за плечами у Микеллы уже столько разных событий, что ее вполне можно поставить в ряд с маститыми артистами.

Дочь Алсу громко заявила о себе во время «слепых прослушиваний» на шоу «Голос. Дети», где она исполнила песню Джуди Гарленд «Somewhere Over the Rainbow».

Абрамова так здорово выступила, что покорила сердца сразу двух членов жюри – Светланы Лободы и Валерия Меладзе. А Пелагея к юной участнице не повернулась, потому что решила, что девушке лет 15 и она уже взрослая для детского конкурса, хотя на тот момент Микелле было всего 10 лет.

В дальнейшем дочь Алсу неплохо себя зарекомендовала, но после «Песни на вылет» девочка не прошла в следующий тур. Однако наследнице артистки удалось одержать победу в «Дополнительном этапе», выбрав для состязания композицию «Герой не моего романа» в память о Юлии Началовой..

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA