Иосиф Пригожин Лейла Фаттахова Даная Пригожина расставание Иосиф Пригожин Лейла Фаттахова Даная Пригожина

Дочь Пригожина поделилась детским фото с мамой — первой женой продюсера

Сейчас читают: 199
wmj.ru

Первая супруга продюсера Иосифа Пригожина Елена празднует день рождения. В честь этого ее дочь Даная Пригожина поделилась серией своих детских снимков с виновницей торжества.

На них сама Даная запечатлена еще младенцем или дошкольницей, а значит кадрам уже больше 20 лет. Примерно в это время Елена и Иосиф Пригожины решили развестись, несмотря на наличие двоих детей.

На фото запечатлен и сын продюсера Дмитрий. В этом году ему исполнился 31 год. Отметим, что у Иосифа Пригожина также есть 21-летняя дочь Елизавета от романа с продюсером Лейлой Фаттаховой.

Отношения длились 7 лет. Вскоре после расставания с ней Иосиф Пригожин начал встречаться с Валерией. Общих детей с певицей у него нет, однако продюсер не раз заявлял, что считает двоих сыновей и дочь Валерии своими детьми, так как воспитывал их с детства. @danaya_prigozhina/Instagram

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA