Полина Гагарина Ляйсан Утяшев Токио жизнь Полина Гагарина Ляйсан Утяшев Токио

Утяшева поделилась архивными фото с соревнований по особенному случаю

Сейчас читают: 244
wmj.ru

Ляйсан Утяшева поделилась в своем личном блоге архивной фотографией со времен своей спортивной карьеры. На одном фото юная Утяшева исполняет элеменет с шаром в красивом купальнике глубокого фиолетового оттенка с белоснежными завитками и стразами.

А на другом фото Утяшева предстала в геометричном купальнике с принтом из красных, синих и белых лент. Как объяснила чемпионка, ее ностальгия спровоцирована предстоящими Олимпийскими играми в Токио, на которых российские спортсмены будут выступать без национального флага. «Я знаю, что это такое, готовиться к Олимпиаде и не выступать на ней.

На одних своих играх я была запасной, на других сидела с гипсом после 6 операций», — поделилась своим опытом Утяшева. К слову, сейчас Ляйсан ведет собственное кулинарное шоу под названием Дерзкая готовка, где приглашенные звездные гости готовят блюдо и рассказывают о своей жизни.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA