Анастасия Шубская Александр Овечкин Вера Глаголева Кирилл Капризов Россия Сша Вашингтон штат Миннесота жизнь свадьба репутация Анастасия Шубская Александр Овечкин Вера Глаголева Кирилл Капризов Россия Сша Вашингтон штат Миннесота

Можно только позавидовать: дочь Маликова и другие звездные подруги российских игроков НХЛ

Сейчас читают: 140
7days.ru

Известные российские хоккеисты, выступающие за клубы НХЛ, с завидным постоянством выбирают себе возлюбленных не среди американских красоток, а на ниве отечественного шоу-бизнеса.

Самый яркий пример – Александр Овечкин, капитан клуба «Вашингтон Кэпиталз». Как известно, спортсмен, недавно отметивший 36-летие, вот уже пять лет счастливо женат на дочери Веры Глаголевой.

Анастасия Шубская оставила Россию и переехала вслед за хоккеистом в США, родила ему двух сыновей и стала примерной супругой.

Однако повезло со спутницей ни только «Ови», но и многим его коллегам. Так, в этом году новой звездой НХЛ стал 24-летний выходец из России Кирилл Капризов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA