Екатерина Лель Любовь Успенская Татьяна Плаксина Сша Коста Рика Екатерина Лель Любовь Успенская Татьяна Плаксина Сша Коста Рика

Дочь Любови Успенской с обновленным лицом впервые появилась на публике

Сейчас читают: 916
uznayvse.ru

21 июня премии Fashion TV Любовь Успенская появилась в компании своей дочери Татьяны Плаксиной, которая после длительного перерыва впервые вышла в свет.

Девушка наконец-то восстановилась после серьезной травмы и теперь может похвастаться идеальной улыбкой. Татьяне сделали несколько операций и наконец-то вставили зубы, которые она потеряла на Коста-Рике, упав с велосипеда.

Татьяна Плаксина Видеозапись с Татьяной Плаксиной сделал коллега ее мамы Катя Лель. Певица опубликовала видео на своей странице в Инстаграм.

На кадрах видно, как Татьяна ,одетая в элегантный нежно голубой костюм и чалму, общается, сверкая белоснежной улыбкой. Так же пользователи обратили внимание на то, что у Тани несколько изменилось лицо - заострились скулы, а овал стал более четким.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA