Анита Цой Любовь Успенская жизнь удовольствие Анита Цой Любовь Успенская

«Люблю перемены!» Любовь Успенская изменила внешность и стала похожа на Аниту Цой

Сейчас читают: 241
7days.ru

Любовь Успенская, которая в этом году отметила 67-летие, продолжает вести войну с возрастными изменениями. И пока что выходит победительницей.

В том, что делала пластические операции, звезда не признается, но и не отказывается — просто обходит эту тему стороной. В сети же только ленивый не сравнил фотографии певицы сейчас и еще 10 лет назад.

разница очевидна. Но экспериментирует Успенская не только в тандеме с пластическими хирургами, которые потом приходят на различные шоу и рассказывают о своем опыте работы со звездной клиенткой.

Не так давно Любовь сменила постоянного стилиста — человека, который отвечает за ее образ, делает макияж и прическу.Результатом работы певица поделилась в своем личном блоге в Инстаграме. «Я очень люблю перемены и всегда стараюсь привносить в свою жизнь что-то новое: начиная от перестановки мебели в доме и покупки новых вещей, заканчивая переменами в моем стиле и образе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA