Белла Хадид Кайя Гербер Валентин Сампайо Сша трансгендер НОВОСТИ модель Белла Хадид Кайя Гербер Валентин Сампайо Сша

На обложке американского Vogue впервые появилась трансгендерная модель

Сейчас читают: 533
womo.ua

Американский глянцевый журнал Vogue уже выпустил ежегодный сентябрьский номер, его редакция журнала посвятила будущему. Сентябрьский номер Vogue — самый знаковый у издания, он не только самый большой за весь год, но и выходит в канун проведения ежегодного бала Met Gala.

В его честь, редакция журнала поместила на обложку 8 наиболее перспективных моделей современности. А именно: Белла Хадид, Кайя Гербер, Юми Ню, Шерри Ши, а также Ариэль Николсон.

Она стала первой трансгендерной моделью на обложке журнала. Интересно, что для американского Vogue, Ариель стала первой трансгендерной моделью на обложке, но трасгендерные модели уже принимали участие в съемках обложек для других версий глянца.

Модель Лаверна Кокс стала героиней британского Vogue в 2019 году, а Валентина Сампайо — французского Vogue в 2017 году. The post На обложке американского Vogue впервые появилась трансгендерная модель appeared first on WoMo.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA