Анна Винтур Сша жизнь инициатива Анна Винтур Сша

27 изданий Vogue объединяются, чтобы рассказать об обновлении и новых начинаниях

Сейчас читают: 876
vogue.ru

надежде и креативному началу. Новый сентябрьский номер стал третьим опытом международного сотрудничества всех редакторов Vogue — на этот раз 27 изданий объединились, чтобы рассказать об обновлении и новых начинаниях. «Кампанией New Beginnings мы выражаем оптимизм по поводу изменений, происходящих в моде и стремления индустрии стать более устойчивой, инклюзивной и глобальной, — говорит Анна Винтур, главный редактор Vogue US, глобальный редакционный директор Vogue и консультант по глобальному контенту Condé Nast. — Мы взволнованы этими переменами и их глубиной — для нас это очень радостный пример самообновления и перезагрузки в индустрии.

И Vogue счастлив поддержать этот процесс». В августе и сентябре в продаже будут доступны 27 выпусков журнала Vogue на 21 языке, обложка каждого из которых по-своему интерпретирует образ солнца — почти во всех культурах мира это символ объединения и новой жизни.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA