Ирина Шейк жизнь комплименты Ирина Шейк

«Самая естественная в мире»: Ирина Шейк предстала в домашнем образе с уггами и без мейка

Сейчас читают: 742
wmj.ru

Лента Ирины Шейк в Instagram пестрит обложками глянцев и модными фотосессиями. Однако на этот раз модель решила разбавить парад роскошных образов простым снимком из жизни.

На новом фото в соцсети Ирина позирует, закинув ногу на трюмо, в домашнем образе. На ней удобный комплект из шорт и короткой футболки и те самые угги, которые ранее считались самой уродливой обувью, а теперь снова и с триумфом .

Шейк предстала без мейка и с неуложенными волосами.— подписала снимок модель.Поклонники горячо отреагировали на домашнюю Ирину и оставили ей сотни комплиментов под фото. «Самая красивая и естественная женщина в мире», «Мамасита», «Вот что называется русская девушка.

Хоть и звезда, но валенки наши не забыла», «Настроение «угги», «Очень милая», «Женщина мечты», — пишут фолловеры.Напомним, что ранее Ирина Шейк папарацци во время прогулки с дочерью.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA