принц Гарри Кейт Миддлтон принц Уильям Шарлотта Кембриджская Джордж Кембриджский родители знаменитости принц Гарри Кейт Миддлтон принц Уильям Шарлотта Кембриджская Джордж Кембриджский

Дочь Кейт Миддлтон и принца Уильяма ходит в школу под другой фамилией

Сейчас читают: 762
wmj.ru

Принц Гарри и Кейт Миддлтон стараются делать все, чтобы их наследники росли в комфортной обстановке и имели возможность общаться со сверстниками.

Дочь герцогов Шарлотта в этом году пошла во второй класс. Знаменитые родители решили отправить девочку в школу под фамилией Кембридж, чтобы огородить ее от лишнего внимания.

Полностью имя дочери Миддлтон с титулом звучит как Ее Королевское Высочество принцесса Шарлотта Кембриджская. Но звездная мама не стала распространяться в школе о происхождении наследницы, и теперь одноклассники общаются с ней как с обычной девочкой.

Не только Шарлотта, но и ее старший брат Джордж в стенах учебного заведения носит другую фамилию. Сейчас сын Миддлтон и Уильяма ходит в четвертый класс.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA