Хейли Бибер Джастин Бибер слабость Коронавирус Нео Хейли Бибер Джастин Бибер

Поражение мозга: Хейли Бибер столкнулась с последствиями тяжелого заболевания

Сейчас читают: 472
7days.ru

25-летняя супруга Джастина Бибера, Хейли Бибер, экстренно госпитализирована с поражением мозга. По данным зарубежных СМИ, подобные осложнения могли случится из-за перенесенного коронавируса.

Около двух недель назад инфекцией переболел Джастин. Вероятно, Хейли заразилась от него.Еще на прошлой неделе у звезды наблюдалась слабость, нарушение речи.

Хейли едва могла ходить. Накануне утром она почувствовала себя плохо. Бибер решила, что у нее инсульт. Она тут же обратилась к специалистам, которые обнаружили в головном мозге девушки небольшой сгусток крови, который и стал причиной гипоксии и ухудшения состояния. «Я завтракала вместе с мужем, когда все началось.

Меня отвезли в больницу. Врачи сказали, что у меня в мозгу образовался маленький тромб, но мое тело справилось с этим самостоятельно, и мне стало легче в течение нескольких часов»,— рассказала знаменитость.Девушка получила всю необходимую помощь врачей и была выписана в тот же день.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA