Украина Стиль сумки Тренд Украина

"Доброго вечора, ми з України": подборка стильных украинских шопперов

Сейчас читают: 192
hochu.ua

За последние годы в fashion-мире прочно укрепился тренд на экологичность. Так в обиход вошли тканевые сумки, которыми модники и защитники природы начали заменять пластиковые пакеты.

Со временем эта тенденция набрала большую популярность и шопперы начали мелькать на модных показах, а позже пришли в наш повседневный стиль.

Однако найти "тот самый" модный шоппер бывает непросто. Редакция HOCHU.ua составила подборку стильных шопперов от украинских брендов на любой вкус: с национальной символикой, известными цитатами и яркими принтами.KULIOK заняли нишу минимализма и выпускают лаконичные стильные сумки в базовых оттенках, которые станут прекрасным дополнением к любому наряду.Стильные эко-сумки с яркими принтами можно найти на Instagram-странице Оnsbag.Любителям искусства советуем присмотреться к эффектным шопперам от бренда Karman.

Изделия с такими необычными принтами станут яркой изюминкой вашего образа.Модные шопперы с национальной украинской символикой можно найти на Instagram-странице бренда FACTURNO.Status Ukraine — еще один патриотичный бренд, который выпускает трендовые шопперы с украинской символикой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA