Дмитрий Тарасов Анастасия Костенко развод Нео Дмитрий Тарасов Анастасия Костенко

А как же развод? Тарасов отвез Костенко в роддом

Сейчас читают: 924
uznayvse.ru

Футболист, намекавший на то, что у них с женой не все в порядке, внезапно продемонстрировал обратное. Напомним: еще вчера Дмитрий Тарасов заявлял о том, что не знает, будет ли он присутствовать на родах супруги, а сегодня, как ни в чем ни бывало, повез Анастасию в роддом. «Пожелайте удачи», – обратился Дмитрий к подписчикам, рассказав, что везет избранницу в родильный дом «Лапино».

Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко Он также показал, как дочери провожают их с матерью в больницу: «Сегодня к ним уже вернусь, а Настя через несколько дней дома будет».

Позднее он опубликовал видео, на котором находился в медицинской палате вместе с супругой. Судя по всему, футболист все же будет присутствовать на родах.

Тарасов и Костенко готовятся к появлению сына Редакция uznayvse.ru напоминает: несколько дней назад подписчики заметили, что Костенко отписалась от мужа в инстаграме, и это спровоцировало слухи о разводе пары.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA